[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ БУРШТИНА » СОЦІАЛЬНИЙ РОЗДІЛ » МОЄ МІСТО » Слуховой аппарат
Слуховой аппарат
dim4ikДата: Понеділок, 26.03.2018, 17:57 | Сообщение # 1
Оффлайн
Здравствуйте!

У меня двустороняя НСТ 2-3 степени, высокие частоты левое ухо уже не слышит. В связи с ухудшением слуха встал вопрос подбора слуховых аппаратов. Купил пару внутриканальных аппаратов Widex, и всё бы хорошо, однако, есть небольшой недостаток, который заставил меня задуматься о покупке других аппаратов. Дело в том, что я пою в театральном хоре, и при пении в данных СА я испытываю определённые трудности, ибо, во-первых, при пении высоких нот аппараты приглушают звук, обрезают часть частот, и мой голос звучит глухо, во-вторых, трудно корректировать своё пение с окружающими людьми, аппараты всё-таки играют роль некоторой затычки в ухе, я лучше слышу свой голос, нежели голоса окружающих, а при массе звуков аппарат с этим звуковым потоком не справляется. Хотел бы спросить, если кто-нибудь из форумчан возможно знает, есть ли СА, лишённые описанных мной недостатков, которые бы не были, как затычка, и в полной мере отображали и мой голос на всём диапазоне, позволяли бы равноценно слышать одновременно и себя, и окружающих. Премного буду благодарен за помощь.

KristishkaДата: Понеділок, 26.03.2018, 21:33 | Сообщение # 2
Оффлайн
А Вы не думали о том, чтобы с этим вопросом обратиться к специалисту?

Могу Вам даже хорошего подсказать, правда не у нас в городе, а в Киеве - Оксана Витальевна, она принимает в центре слуха "Беттертон" https://bettertone.com.ua/service/konsultaciya_lor_vracha/ на улице Саксаганского.

Просто, Вы же взрослый человек и должны понимать, что такие серьезные вещи на форуме не спрашивают!

ФОРУМ БУРШТИНА » СОЦІАЛЬНИЙ РОЗДІЛ » МОЄ МІСТО » Слуховой аппарат
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: