[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
 • Сторінка 3 з 4
 • «
 • 1
 • 2
 • 3
 • 4
 • »
ФОРУМ БУРШТИНА » ОСНОВНИЙ РОЗДІЛ » КОМП’ЮТЕРИ ТА ІНТЕРНЕТ » Додатковий заробіток у інтернеті
Додатковий заробіток у інтернеті
intwaybiznesДата: Середа, 26.08.2009, 11:21 | Сообщение # 31
Повідомлень: 12
Оффлайн
biggrin - я просто запрошую ВСІХ бажаючих до себе в міднародну бізнес-команду ПАРТНЕРІВ, де ви теж можете цього досягнути, деталі на мому сайті - http://www.eley-3.intway.info/page3.php
 
ГістьДата: Середа, 16.09.2009, 12:14 | Сообщение # 32
sundrom,
А ти вже пробував вивести гроші ? biggrin
 
VENTДата: Середа, 16.09.2009, 13:06 | Сообщение # 33
Повідомлень: 372
Оффлайн
Я колись пробував, ніфіга не вийшло
 
ГістьДата: Середа, 16.09.2009, 13:14 | Сообщение # 34
Quote (sundrom)
Впрочем, в этом деле удача не нужна, т.к. ЗДЕСЬ ВСЕ ЧЕТКО, СТАБИЛЬНО и БЕЗ ОБМАНА.
ВНИМАНИЕ!

А ти вже пробував вивести зароблені гроші ???!!! biggrin

 
intwaybiznesДата: Четвер, 01.10.2009, 15:49 | Сообщение # 35
Повідомлень: 12
Оффлайн
ВСІМ ! ВСІМ ! ВСІМ !
В кого є вдома комп’ютер та інтернет !
Стільки можливостей ЗАРОБІТКУ в Інтернеті Ви НЕ знайдете НІДЕ, тільки в НАС !!!
Пропонуємо ЕКСКЛЮЗИВНЕ американське програмне забеспечення для ЗАРОБІТКУ в ІНТЕРНЕТІ + Інтернет бізнес «під ключ» + 40 видів доходів + навчання бізнесу в Інтернет академії + франшизи + ГРОШОВІ ПОДАРУНКИ !!! Можливість заробляти від $ 100 в ДЕНЬ та більше !!!
Ласкаво просимо на наш сайт - www.eley-3.intway.info
 
ГістьДата: Середа, 07.10.2009, 15:30 | Сообщение # 36
Адмін, підтримую! це все лохотрон! )) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
intwaybiznesДата: Середа, 07.10.2009, 17:32 | Сообщение # 37
Повідомлень: 12
Оффлайн
Quote (Гість)
Адмін, підтримую! це все лохотрон! )) biggrin biggrin biggrin biggrin

Так точно, це все "лохотрон", тому лохи - це ті люди, які наприклад побувавши в тільки що, відкритому новому супермаркеті і придбавши щось там, потім розповідають своїм родичам, знайомим, сусідам і т.д. а ті - по їх рекомендації пішли і теж щось купили і т.д. і т.п. АЛЕ власник того супермаркету НІЧОГО тим, що розповідали про його супермаркет - НЕ ПЛАТИТЬ, за те що вони йому підганяють таких же самих лохів, як і вони, які теж всім розповідають про цей супермаркет - ЗА ДУРНО !!!

От кого я називаю ЛОХАМИ !!!

А коли мені ПЛАТЯТЬ за те, що по моїй рекомендації купляють щось, то я тоді хто ?
ВІРНО - РОЗУМНИЙ чоловік !!!

 
ГістьДата: Четвер, 22.10.2009, 17:24 | Сообщение # 38
Робота вдома по тестуванню і перегляду рекламних сторінок WEB. Без яких-небудь вкладень з боку співробітника! Прекрасна можливість додаткового заробітку, все залежить лише від вашого бажання! Можна працювати всього по 20-30 хвилин в день і запрацювати як мінімум 300 $. Вимоги: наявність персонального комп'ютера, мережі Internet, уміння працювати в мережі. Реєструйтеся в системі на сайті http://bux.to/?r=nagano2009 для цього на сторінці, що відкриється справа вверху сторінки натисніть [Register]
2. Далі заповнюйте форми:
Username - тут пишіть ім'я латинськими буквами для входу в систему (логін).
Password - тут пишіть пароль не менше 6 символів.
Confirm password - повторюєте пароль.
Email Address - тут пишіть Вашу справжню email адресу. На неї нічого приходити не буде, окрім повідомлень від сайту.
Confirm Email Address - повторюєте email.
Paypal email address for payments - повторюєте email.
Your country - вибираєте країну проживання.
Referrer - тут повинен знаходитися код pintoxa. Якщо вже написаний, то нічого не чіпайте, а якщо немає то внесіть (інакше система вас не прийме і Вам не дадуть БОНУС)
3. Ставите галочку, що Ви згодні з правилами сайту і вводите цифри з картинки.
4. Натискуєте на кнопку реєстрації.
1.На головній сторінці http://bux.to/?r=nagano2009 натискуйте на напис Login.
2. Тепер вводите ваш логін і пароль, які ви вписували в пункт 1 (У замітці "Реєстрація").
3. Далі розділ Surf Ads.( У цьому розділі показані всі Ваші зсилки, які є у вас на сьогоднішній день, вони виділені сірим кольором)
4. Далі клікайте на будь-яку можливу зсилку (У вікні, що відкрилося, зверху зліва пішов відлік, Ви для зручності завантаження сторінки можете відключити картинки. Просто чекайте доки відлік 30 секунд закінчиться)
5. Як тільки з'явився напис DONE і галочка можете закривати сторінку. (Якщо з'явився напис Done і хрестик – це означає, що вам цю сторінку не зарахували, це означає що ви робите щось неправильно, тоді просто перейдіть назад в розділ Surf ads і натискуйте на цю зсилку заново.)
6. Якщо сторінку вам зарахували, закривайте вікно і переходите назад в розділ surf ads, і клікайте на наступну зсилку. (Ті зсилки які ви поклікали стають закресленими, для перевірки, зайдіть в розділ surf ads і відновіть сторінку (якщо це необхідно).
7. Як тільки всі зсилки стануть закресленими ваше завдання на цей день закінчене, заходіте наступного дня і зсилки з'являться заново, лише може в більшій кількості, якщо ви клікатимите щодня. Для того що б перевірити скільки на вашому балансі грошей вже напрацьовано, зайдіть в розділ My stats, Перші цифри малі, але потім буде набагато більше!
Сума може складати 5-7 $ у день і це не межа і не обман!! Запрошуючи рефералів, Ви можете отримати в два рази більше!
Гроші можна зняти за допомогою пластикової карти Visa classic, яку можна отримати в будь-якому банку!!! Але не раніше ніж ви накопите 10$, а це зовсім не складно!
Щоб отримати гроші треба: [color=blue]
1.Получить карту Visa
2.Накопить як мінімум 10 $
3.Уже у своєму профілі натискувати: 1) My Stats 2)Cashout/Convert 3)Convert to Cash via Alertpay
4.Заповнити потрібні поля і на ваш рахунок прийдуть ці 10$.
Сподіваюся, моя інформація принесе вам хоч і не дуже великий, але додатковий заробіток.
 
ГістьДата: Четвер, 22.10.2009, 17:25 | Сообщение # 39
Робота в интернете!!!!от 100$ в месяц!!!
Смысл таков: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в Интернете. Просто обыкновенное окошко, как то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию! "Капает" за это приблизительно один цент в минуту! Итак, Вы открываете окно со страничкой, и Вам начинают "капать" деньги! На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того, что держать её открытой. Вы одновременно можете заниматься чем хотите, тем, чем Вы обычно занимаетесь в Интернете: общаться в чате, работать, ходить по вебсайтам, и т.д. и т..п., а эта страничка просто открыта у Вас и всё. Причём , её не нужно держать на первом месте - открыли и тут же можете закрыть другим окном (открывать рекомендую в браузере Opera или другом, но не Internet Explorer. FireFox тоже не подходит.(Совет : Если вы открыли эту страницу в опере, то по сайтам ходите другим браузером, поскольку иначе, вам каждые 30 секунд будет автоматически показана эта страница! А если вы открыли ее в Opera и стали работать в других приложениях , то все абсолютно нормально (Opera можно скачать тут http://www.opera.com/download бесплатно или приобрести на любом радиорынке))

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Естественно, что у Вас возник совершенно справедливый вопрос, кому это всё выгодно, кто платит и откуда берутся деньги, если взносы не нужны? Ответ таков: страничка нас всё время отправляет по разным сайтам, тем самым, раскручивая их, увеличивая их счётчики посещаемости. Всем известно, чтов Интернете имеются некие сайты спонсоров, которые платят мизерные суммы за посещение их сайтов, эта страничка водит нас по именно таким сайтам.
> Таким образом, организаторы имеют свой заработок от наших с Вами посещений определенных сайтов и мы с Вами зарабатываем. В общем, выгодно всем! Эта страничка будет тихо приносить вам один центв минуту. Повторяю ещё раз: вложения НЕ НУЖНЫ, ни сейчас, ни потом, НИКОГДА!
> Что для этого нужно сделать?
> Вам нужно зарегистрироваться на сайте, ССЫЛКУ увидите ниже. Вы регистрируетесь, вносите свои данные, имя, фамилию, адрес и т.д.
> Итак, Вы регистрируетесь, получаете свой аккаунт и страничку, которую Вы держите открытой - теперь Вам "капают" деньги. О том как и куда их переводить и как снимать, прочтёте чуть НИЖЕ.
> Однако это ещё не всё! На этом сайте присутствует принцип пирамиды, да-да той самой пирамиды!
Не пугайтесь, повторю ещё раз - взносы не нужны! Вы можете просто сидеть в Интернете с открытой
страничкой и получать свои центы, а можете пойти дальше и привлекать новых людей, за которых Вы будете получать дополнительный процент! После регистрации Вы получите свою личную ссылку на этот сайт, вроде той, что я напишу Вам ниже, и если кто-нибудь зайдёт на этот сайт по вашей ссылке, зарегистрируется и начнёт собирать деньги, Вы будете получать процент от его заработка. Сайт учитывает всё автоматически и ведёт строгий учёт тех, кто присоединился по Вашей ссылке, информацию об этом Вы можете посмотреть в статистике.
> Зарегистрировавшиеся под Вами (с Вашей ссылки) учитываются до третьего звена, т.е. Вы получаете 5 за тех, кто присоединился по вашей ссылке, 3 за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам, и 1 за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам! Просто делайте это и получайте деньги, а можете не напрягаться на поиск людей, а просто держать открытой страничку, которая Вас ни к чему не обязывает и никак не напрягает.
> Если вы никого не привлекаете и сидите в нете часов 6 в день (а многие сидят гораздо больше), вы будете получать:
> 0,01$/мин. * 60 минут = 0,6 $/час.
> 0,6$/час * 6 часов = 3,6 $/день.
> 3,6$/день * 30 дней = 108 $/месяц.
> Т.е. около 100 долларов в месяц при нахождении в сети 6 часов в день!
> Конечно, Вы будете платить за использованный трафик (если он у вас есть). Поэтому, чтобы минимизировать эти расходы, Вы должны иметь побайтовую оплату у своего провайдера (а не повременную) и, как это сделал я, отключить отображение и загрузку картинок. Opera это легко позволяет делать, посмотрите в настройках.
> Если же, допустим, вы привлекаете 10 своих друзей и те еще 10, и те 10 - еще 10.
> Тогда Ваш доход будет таков (считаем, что каждый будет находиться в сети по 6 часов в день):
> Вы: 100 1*100$ 100$
> 10 партнеров 5 10*100$*0,05 50$
> 10*10 партнеров 3 100*100$*0,03 300$
> 100*10 партнеров 1 1000*100$*0,01 1000$
> Ваш итог: 1450$
> Если же Вы всё-таки решите привлекать партнеров по вашей ссылке, то сделать это можно многими способами:
> во-первых, это ваши друзья и знакомые,
> во-вторых, искать людей можно в чатах, размещать объявления на форумах и сайтах, предлагающих работу (например JOB.RU, .............).
> Проявите фантазию, есть много способов рекламы в Интернете.
> Хочу заверить тех, кто боится всяких вирусов и т.п. Никаких программ на ваш компьютер сайт не посылает, ни вирусов, ни троянов, ничего! Это легко можно видеть в любом firewall, например в Agnitum Outpost: никаких сетевых атак, никаких попыток проникновения, всё нормально - сайт безопасен!
> В конце концов, самое главное, что эта система работает, и работает без какого-либо вреда для нас,
и поэтому я рекомендую преодолеть все 10 тонн своих сомнений и зарегистрироваться. Особенно это полезно для тех, кто проводит много времени в Интернете: Вы занимаетесь чем хотите и зарабатываете при этом небольшие, но все же деньги. А создав свою партнерскую сеть, Вы уже можете зарабатывать и деньги ощутимые.
> Далее можно читать в случае, если Вы решили регистрироваться.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
> (ДЛЯ НЕЗНАЮЩИХ АНГЛ. ЯЗЫКА ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮБОЙ ПРОГРАММОЙ ПЕРЕВОДЧИК)
> Подробное описание для тех, кто не знает английского языка (сайт американский, и конечно же англоязычный). ОТКРЫВАЙТЕ ССЫЛКУ:

ССЫЛКА
http://www.surfjunky.com/?r=2009nagano

> Появится окно с шестью желтыми кнопками, жмите на кнопку с надписью "Sign up" (Sign up for free today!), откроются поля для заполнения (смотрите ниже):

ИНСТРУКЦИЯ по РЕГИСТРАЦИИ:

> Первая страница
> 1) в поле username: ник (логин)
> 2) password: пароль
> 3) verify password: повтор пароля
> 4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес)
> 5) date of birth: месяц - день - год рождения
> Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите "sign me up".
> Регистрация с первого раза может не пройти, если Логин, который Вы указали, уже существует. В этом случае, измените его. Затем откроется вторая страница.

> Вторая страница :
> 1) first name: имя (можно вымышленное)
> 2) last name: фамилия (можно вымышленную)
> 3) street address: улица, дом (можно вымышленные, но желательно реально существующие в вашем городе)
> 4) street address 2: просто нажмите один раз пробел
> 5) city: город (желательно свой)
> 6) state: выбираете "Other"
> 7) zip code: индекс почтовый (желательно реально существующий в вашем городе)
> 8) country: выберите страну (желательно свою).
> 9) province: пустое окно
> Далее жмите "everything looks good".

> Появиться контрольный вопрос, выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно при переводе денег с сайта, например на E-Gold), теперь жмите на регистрацию и все!
> На странице, которая откроется, Вы увидите вашу ссылку, которую Вы можете (и я Вам убедительно советую!) распространять по Интернету, чтобы люди регистрировались, заходя на сайт по Вашей ссылке, для того чтобы Вам шли небольшие проценты и от них.
> Опять появятся шесть желтых кнопок, жмите на вторую, а вернее на "Еarn money", дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы "Сlick here to start the Surf Junky browser".
> Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать Вам центы!
> Это окно нужно держать открытым, и следить, чтобы не "зависало" (если "зависло", просто обновите его - кнопка "Обновить" в меню браузера).
> В этом окне будут загружаться различные спонсорские сайты, может также быть написано на "Невозможно отобразить страницу".
> Пусть Вас это не пугает, деньги Вам идут всё равно! Главное, чтобы шёл отсчёт секунд от 30 до 1. Этот отсчёт Вы можете увидеть на панели, где обычно пишется "соединение с сайтом ...". Увидите там надпись The next page will be shown in 30 second. Там будет идти постоянный отсчёт от 30 до 1. Если этот счёт идёт, то не важно, что на странице отображается, деньги Вам идут! Иногда трафик бывает перегружен и страницу надо обновить! Но это случается очень редко! Но лучше иногда все же заглядывать! Тем более приятно обновить статистику и посмотреть, сколько у вас уже денежек! Не надо только первое время переживать, что они капают так медленно!
> Повторяю, если Вы никого не привлекли, то это не супер заработок, но все же лишние 100, а может и 200 долларов в месяц! Статистику можете посмотреть, нажав на жёлтую кнопку с надписью "statistics". Эта страница показывает статистику не в реальном времени, поэтому, если у вас она какое-то время открыта, то чтобы посмотреть, сколько прибавилось денег, также обновите страницу. Занесите сайт в Избранное, чтобы не потерять его, и при каждом входе в Интернет открывайте его, чтобы вам "капали" ваши центы!
> Позже, когда Вы вновь захотите войти в Ваш аккаунт и открыть окно, зайдите на сайт, в самом верху будет небольшая стрелочка в кружочке с надписью "members log in", кликнете на эту стрелочку - появляется окно, куда нужно ввести логин и пароль, вводите и снова заходите в Ваш аккаунт, нажимаете кнопки "еаrn money" и "Сlick here to start the Surf Junky browser". И вот Ваше волшебное окно снова открыто и приносит Вам центы!

ИНСТРУКЦИЯ по переводу денег с сайта на систему электронных платежей E-Gold:
> Для вывода денег Вам потребуются системы электронных платежей WebMoney и E-Gold, потому что средства с сайта можно перевести только на систему E-Gold, а чтобы обналичить деньги Вам необходимо перевести их в систему WebMoney или Яндекс-деньги, т.к. с системы E-Gold в Украине деньги обналичить трудно, но возможен и такой вариант, посмотрите по этой ссылке http://webmoney.ua/
> Страничка с инструкцией по регистрации в системе E-Gold здесь:
www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp.
> Надеюсь, разберётесь, только всё делайте внимательно! После того, как Вы зарегистрировались на Е-gold, на сайте, где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку "Options" и посередине будет опция: "My payment information", выбираете Payment by: E-Gold, а где написано Account вводите свой аккаунт, который Вы получили на сайте e-gold.com (другими словами номер кошелька), и нажимаете на кнопку "update my payment information".
> Всё, теперь 1 и 15 числа каждого месяца Вам будет автоматом зачислена на систему Е-gold сумма, которую Вы заработали, но не менее 25$ (25$ - это минимум за месяц, который нужно набрать).
> Если Вы не наберёте за месяц 25$, не переживайте, то, что Вы набрали, не пропадёт, а перейдёт на
следующий месяц. Но, если Вы достаточно часто проводите время в Интернете или активно станете искать желающих, которые зарегистрируются на сайте под вашей ссылкой, то с набором 25$ в месяц
не будет никаких проблем - будете набирать гораздо больше.
> Всё о системе WebMoney (сервисные пункты в различных городах, адреса, как обналичить деньги, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.)
> Вы можете узнать, зайдя по ссылке http://webmoney.ru//Там имеются пошаговые инструкции, как создать свой кошелёк.
> Или по этой ссылке: www.allrunet.biz/WebMoney/wm.html
> Вы спросите, как перевести деньги с E-Gold на WebMoney. Да очень просто, всё это делается через
Интернет обменник, например вот этот: https://www.roboxchange.com/Index.aspx
> Tам выбираете Обменять одни электронные деньги на другие (например: с E-Gold на WebMoney или на yandex-деньги), нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции. Всё очень просто.
> Так что удачи Вам!
> Впрочем, в этом деле удача не нужна, т.к. ЗДЕСЬ ВСЕ ЧЕТКО, СТАБИЛЬНО и БЕЗ ОБМАНА.
ВНИМАНИЕ!

 
intwaybiznesДата: Четвер, 22.10.2009, 17:56 | Сообщение # 40
Повідомлень: 12
Оффлайн
Quote (Гість)
www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp

Во первых : ты уже пробовал вывести заработанные бабки ???!!!

Во вторых : в e-gold - сейчас почему то НЕ ОТКРЫВАЮТ новые счета, пишет : "New account creation temporarily suspended"
" [/b]- https://www.e-gold.com/newacct/newaccount.asp?cid=293924 !!!!

Исходя из выше перечисленного - я со всей уверенностью УТВЕРЖДАЮ, что это - ЛОХОТРОН !!!

 
VENTДата: Четвер, 22.10.2009, 21:05 | Сообщение # 41
Повідомлень: 372
Оффлайн
На bux.to вроді все чесно, не пам’ятаю, але він корисний тільки для власників сайтів. Ти переглядаєш чужі сайти а хтось переглядає твій сайт, а заробити там мона лиш на жувачки.
А surfjunky.com це перший лохотрон на який я попався, гроші не виводять.
 
artzorДата: Субота, 24.07.2010, 11:21 | Сообщение # 42
Ув., посетители форума, запомните раз и навсегда, ничего не делая денег незаработаешь smile ...

Вопрос ко всем у кого есть Web-money , нужна помощь в обналичивании 60 гривен, я вам или WMZ, WMR по курсу, вы мне наличными 60 гривен .

Кто сможет помочь, буду очень признателен - 095 443 38 23 Артем

P.S. К сожалению не смог найти кнопку "Создать тему" smile

 
VENTДата: Неділя, 25.07.2010, 07:31 | Сообщение # 43
Повідомлень: 372
Оффлайн
Мені вроді не треба
 
GordonsonДата: Середа, 08.09.2010, 17:02 | Сообщение # 44
Привіт!
ДЛЯ ПОЧАТКІВЦІВ ЦЕ ТЕ ЩО ТРЕБА!
Всім новачкам хочу порекомендувати без перебільшення один з кращих сайтів по стартовому заробітку! WMMail.ru - найвідоміший російський поштовик з максимальною кількістю реклами.
Сайт платить за:
-читання пошти (вартість 0.0015 - 0.002 $)
-серфінг (перегляд сайтів рекламодавців)
-автосерфінг (автоматичний перегляд сайтів рекламодавців)
-виконання завдань (клік по банеру, реєстрація на сайті і т.п. Від 0.01 $ )
-залучення інших учасників (Ви будете отримувати 10% від заробітку залучених Вами учасників)
-залучення рекламодавців (Ви будете отримувати 5% від вартості рекламних розсилок рекламодавців)
А також:
-більше 100000 учасників. (Кожен день активних користувачів за 24 години - від 20000 до 30000)
-5 рівнів реферралів: 10%, 5%, 2%, 1%, 1%
-мінімальна сума для виплати - 0.10 $
Через це проходять всі новачки. І не подумайте, що тільки вони там працюють! На цьому почтовику заробляють відчутні кошти люди, які знаходяться в інтернет-бізнесі вже не один рік(наполегливість-шлях до успіху). Спочатку заробіток не великий: 1-2$ в день та згодом, коли Ви відкриєте для себе всі можливості цього почтовика(найкращий заробіток це залучення рефералів через свої реф-силки або їх купівля на біржі рефералів) то дохід значно зросте, звичайно все залежить тільки від вас, більше працюєте більше заробляєте, все елементарно! Удачі вам у всіх ваших починаннях !
Ось силка:
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Feling


Сообщение отредактировал Gordonson - Середа, 08.09.2010, 17:37
 
ArhangeluaДата: Субота, 25.09.2010, 20:26 | Сообщение # 45
Wmmail.ru

Відмінний проект для заробітку і реклами.

-Cайт працює з 2004 року
-На сайті зареєстровано більше 190 тисяч користувачів
-Сайт порядно платить, вже абсолютно більше мільйона виплат,
на суму більше 500 000 $.

Сайт платить за:

-читання пошти ;
-серфінг (перегляд сайтів рекламодавців)
-автосерфінг (автоматичний перегляд сайтів рекламодавців)
-виконання заданий (клік по банеру, реєстрація на сайті і тп. Від 0.01 $ )
-залучення інших учасників (Ви будете отримувати 10% від заробітку залучених Вами учасників)
-залучення рекламодавців (Ви будете отримувати 5% від вартості рекламних розсилок рекламодавець)

Допоможу з заробітком на проекті, хоча всього досяг і навчився сам! Пишіть по внутрішній пошті на проекті!
Skype – arhangel2100

Реєстрація - http://wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=arhangelua7

 
ФОРУМ БУРШТИНА » ОСНОВНИЙ РОЗДІЛ » КОМП’ЮТЕРИ ТА ІНТЕРНЕТ » Додатковий заробіток у інтернеті
 • Сторінка 3 з 4
 • «
 • 1
 • 2
 • 3
 • 4
 • »
Пошук: