[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ БУРШТИНА » ОСНОВНИЙ РОЗДІЛ » КУХНЯ » Еда в микроволновке
Еда в микроволновке
amiamiДата: Понеділок, 02.07.2018, 09:11 | Сообщение # 1
Оффлайн
Кто-то готовит в микроволновке? Какие рецепты? Я люблю кекс в кружке, который готовлю в микроволновой печи Moulinex https://stylus.ua/mikrovolnovye-pechi/proizvoditel:moulinex/  - быстро и вкусно)

ioliankaДата: Середа, 09.01.2019, 20:06 | Сообщение # 2
Оффлайн
Моя дочь, которая не ест ни вареные, ни жареные яйца, с удовольствием ест омлет. Наверное, и в вашей семье есть такой привереда. В сковородке, да еще когда спешишь, не всегда удается приготовить пышный омлет, он часто то пригорает, то получается каким-то сырым внутри... Я расскажу вам, как приготовить омлет в микроволновке - уж в ней-то омлет всегда получается такой, как надо. Этот классический рецепт омлета вы можете изменить по своему вкусу, добавив ветчину, сыр или еще что-нибудь по собственному усмотрению. Главное - понять принцип приготовления, а уже в остальном можете экспериментировать wink
Ингредиенты: Яйца  — 5 Штук Молоко  — 0,5 Стакана Сливочное масло  — 20 Грамм Соль  — 2-3 Щепоток (по вкусу) 
Разбиваем яйца в глубокую миску. Солим. Взбиваем яйца с солью. Добавляем молоко и еще минутку хорошо взбиваем. Посуду, в которой будем запекать омлет в микроволновке, хорошо смазываем сливочным маслом. Выливаем взбитую смесь в смазанную форму, накрываем крышкой и ставим в микроволновку. Включаем на 2-3 минуты на среднюю мощность. Перемешиваем полу-готовый омлет и включаем еще на 2-3 минуты. время готовки зависит от микроволновки, поэтому первый омлет требует вашего внимания:).

OpenairДата: Понеділок, Сьогодні, 00:53 | Сообщение # 3
Оффлайн
люблю глазунью

ФОРУМ БУРШТИНА » ОСНОВНИЙ РОЗДІЛ » КУХНЯ » Еда в микроволновке
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: